Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Новым годом!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 53 человека

Олимпиады

Дата: 14 октября 2018 в 22:25, Обновлено 27 октября 2021 в 15:40

Победители первого этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам 2021/2022 учебный год

п/п

ФИ учащегося

предмет

класс

диплом

1

Мерисков Никита

география

9

I степени

2

Любенков Дмитрий

география

10

III степени

3

Гордейчик Артём

география

11

III степени

4

Ковалевич Алина

биология

9

II степени

5

Курзов Дмитрий

биология

10

II степени

6

Ашихмин Игорь

биология

11

I степени

7

Борисова Полина

химия

9

III степени

8

Лаврова Анастасия

химия

9

I степени

9

Ашихмин Игорь

химия

11

I степени

10

Горбацевич Юрий

математика

8

I степени

11

Паруков Даниил

математика

9

II степени

12

Нестерчук Валерия

математика

10

III степени

13

Сергеенко Валерия

русский язык

9

I степени

14

Томилина Екатерина

русский язык

10

II степени

15

Носков Егор

физическая культура и здоровье

10

I степени

16

Горбачев Александр

физическая культура и здоровье

11

II степени

17

Гордейчик Артём

физическая культура и здоровье

11

III степени

18

Сергеенко Валерия

белорусский язык

9

II степени

19

Балюков Никита

белорусский язык

9

II степени

20

Носков Егор

белорусский язык

10

II степени

21

Гордейчик Артём

астрономия

11

II степени

22

Горбачев Александр

английский язык

11

III степени

23

Курзов Дмитрий

английский язык

10

II степени

24

Курзов Дмитрий

обществоведение

10

III степени

25

Шершнёв Максим

обществоведение

11

III степени

26

Степанцов Михаил

трудовое обучение

9

III степени

по учебным предметам ГУО «Зябровская средняя школа» в 2021/2022 учебном годуГрафик проведения первого этапа республиканской олимпиады

п/п

Дата, время, место проведения

Учебные предметы/

класс

Сопровождающие

 педагоги

Состав жюри

1

14.10.2021

14.00.

кабинет 2/11

обществоведение

Акинина А.С.,

Кобекова Р.А.

Председатель – Баранова Е.В.

члены жюри: Филипчик М.А.,

Володин Е.В.

2

15.10.2021

12.00.

кабинет 2/10

русский язык

9-11 класс

Круглова И.В.,

Вяткова Н.А.

председатель –  Самусенко Е.А.

члены жюри: Алейникова В.А.,

Кобекова Р.А.,

3

15.10.2021

15.00.

кабинет 2/10

история

10-11 класс

Ковалёва А.А.,

Бабикова З.Ф.

Председатель – Баранова Е.В.

члены жюри: Филипчик М.А.,

Кобекова Р.А.

4

15.10.2021

17.00.

кабинет

спорт.зал

физическая культура и здоровье

(не зависимо от класса)

Бабикова З.Ф.,

Пивовар М.Н.

Председатель – Шевченко А.А.

члены жюри: Володин Е.В.,

Железняков А.Н.

5

15.10.2021

17.00.

кабинет 3/2

биология

9-11 класс

Боханова Е.Л.,

Филипчик М.А.

Председатель – Ашихмина Н.Н.

члены жюри: Володин Е.В.,

Игнатенко Т.С.

6

18.10.2021

12.00.

кабинет 2/12

белорусский язык

9-11 класс

Акинина А.С.

Баранова Е.В.

Председатель – Денисова И.В

члены жюри: Вяткова Н.А.,

Алейникова В.А.

7

19.10.2021

14.00

кабинет 2/12

английский язык

10-11 класс

Курзова Е.А.,

Баранова Е.В.

Председатель – Цымбалова Е.Г.

члены жюри: Ковалёва А.А.

Акинина А.С.

8

19.10.2021

14.00

кабинет 1/3

астрономия

11 класс

Немкова В.С.,

Денисова И.В.

Председатель – Бабикова З.Ф.

члены жюри: Володин Е.В.

Ашихмина Н.Н.

9

20.10.2021

14.00.

кабинет 2/9

математика

8-11 класс

Филипчик М.А.,

Ковалёва И.Н.

Председатель – Щукина А.В.

члены жюри: Демченкова Н.М.,

Бабикова З.Ф.

10

20.10.2021

10.00.

кабинет 1/3

география

9-11 класс

Доронина М.Б.,

Акинина А.С.

Председатель – Володин Е.В.

члены жюри: Игнатенко Т.С.,

Пивовар М.Н.

11

21.10.2021

16.00.

кабинет 2/12

информатика

9-11 класс

Вяткова Н.А.,

Аксёнова М.Г.

Председатель - Круглова И.В.

члены жюри: Бабикова З.Ф., Щукина А.В.

12

21.10.2021

14.00.

кабинет

1/3, 3/1

трудовое обучение

(мальчики)

(не зависимо от класса)

(девочки)

Ребус М.Г.,

Боханова Е.Л.

Председатель – Володин Е.В.

члены жюри: Железняков А.Н.,

Шевченко А.А.

Председатель – Бабикова З.Ф.

члены жюри: Боханова Е.Л.,

Ковалёва И.Н.

13

22.10.2021

12.00.

кабинет 2/3

физика

9-11 класс

Доронина М.Б.,

Немкова В.С.

Председатель – Бабикова З.Ф.

члены жюри: Щукина А.В.,

Круглова И.В.

14

22.10.2021

17.00.

кабинет3/2

химия

9-11 класс

Бабикова З.Ф.,

Железняков А.Н.

Председатель – Ашихмина Н.Н.

члены жюри: Немкова В.С.

Щукина А.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.