С Днем учителя!

Дата: 15 апреля 2018 в 13:23, Обновлено 20 сентября в 20:55

попечительского совета государственного учреждения образования

«Зябровская средняя школа» на 2021/2022 учебный год

Вопросы, рассматриваемые на заседании попечительского совета

Сроки проведения заседания

1

Заседание попечительского совета №1

1. Об изменениях в списочном составе попечительского совета, избрании секретаря.
  2. О планировании работы попечительского совета в 2021/2022 учебном году, графике проведения заседаний.
  3. Об утверждении финансового отчета, об использовании средств благотворительной родительской помощи, израсходованных в летний период при подготовке учреждения к новому учебному году

сентябрь 2021 года

администрация учреждения образования, председатель и члены попечи-тельского совета

2

Заседание попечительского совета №1

1. О соблюдении санитарных норм и правил, требований в условиях складывающейся эпидемиологической ситуации.
  2. О качестве питания учащихся, совершенствовании условий работы школьной столовой.

декабрь 2021 года

3

1. О работе по совершенствованию условий обучения и воспитания обучающихся, эстетизации помещений учреждения образования.
  2. О работе по укреплению материально-технической базы учреждения образования, соблюдении требований о порядке формирования и использования финансовых средств

март 2021 года

4

1. Об организации проведения мероприятий, посвященных завершению учебного года.
  2. О работе с высокомотивированными детьми, поощрении творчески работающей молодежи, учащихся, добившихся наивысших результатов в учебе.
  3. О планируемых работах по подготовке учреждения к новому учебному году.

май 2021 года

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.