Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Новым годом!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 53 человека

План работы на 2 полугодие

Дата: 5 сентября 2020 в 10:02, Обновлено 10 января в 16:08

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования «Зябровская средняя школа»

в шестой школьный день недели

на II полугодие 2021/2022 учебный год

Дата

Наименование мероприятия

Контингент

Время и место проведения

Ответственный

15.01.2022

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «За здоровьем наперегонки»

2-9 классы

11.00-12.00

Спортивный зал

Железняков А.Н.

Подвижные зимние спортивные игры и забавы «Дети радуются снегу». Операция «Снеговик»

2-4 классы

10.00-11.00

Школьная игровая площадка

Ковалева И.Н.

Конкурсно-развлекательная программа «Раз в крещенский вечерок…»

5-8 классы

10.00-11.00

К.3-2

Ашихмина Н.Н.

Заседание клуба ЮДМ

Согласно списку

10.00-11.00

К.3-7

Третьякова Т.В.

22.01.2022

Интерактивная игра «Внимание, спасатели спешат на помощь!»

5-9 классы

10.00-10.45

Холл 2 этажа

Акинина А.С.

Познавательно-игровая программа «Я б в спасатели пошел, пусть меня научат!» в рамках даты 19 января – День спасателя

5-9 классы

11.00-12.00

К.2-7

Коновалова М.М.

Урок-игра «Огонь – друг, огонь – враг»

2-4 классы

10.00-11.00

К.3-10

Ребус М.Г.

Трудовая акция «Вторичные доходы» (сбор пластика и макулатуры)

1-11 классы

9.00-13.00

Классные руководители

29.01.2022

Игра-викторина «Все о правильном питании»

5-6 классы

10.00-11.00

К.3-4

Ковалева А.А.

Конкурс агитбригад «На страже порядка»

7-9 классы

11.00-12.00

Холл 2 этажа

Заместитель директора по ВР, руководитель клуба ЮДМ, классные руководители

Интеллектуальная игра «Поле чудес»

2-4 классы

10.00-11.00

К.3-12

Филипчик М.А.

Консультация для родителей по различным вопросам обучения и воспитания несовершеннолетних

Родители

1-11 классов

11.00-12.00

Демченкова Н.М.,

Вяткова Н.А.,

Немкова В.С.,

Третьякова Т.В.

Заседание совета учреждения образования  по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Учащиеся и законные представители

10.00-11.00

Демченкова Н.М.,

Немкова В.С.,

Денисова И.В.

05.02.2022

Выставка стенгазет и фотогазет «Знаменитые выпускники»

5-11 классы

 В течение дня

Холл 1 этажа

Классные руководители

Концертная программа, приуроченная вечеру встречи выпускников «Дом, где все начиналось»

Учащиеся, участники художественной самодеятельности

11.00-12.00

Спортивный зал

Немкова В.С., Акинина А.С.

Заседание клуба «Юные друзья милиции»

Согласно списку

10.00-11.00

К.3-7

Третьякова Т.В.

Подготовка выставки «День юного героя-антифашиста»

4, 6  классы

10.00-11.00

Холл 2 этажа

Алейникова В.А., Денисова И.В.

Участие в конкурсах «Соблюдаем законы дорог», «Спасатели глазами детей»

1-11 классы

В течение дня

Классные руководители

12.02.2022

День здоровья «Новое поколение за здоровье, спорт, движение!»

1.Открытие Дня здоровья

2. Флеш-моб «Быть здоровым здорово!» (10, 11 классы)

1-11 классы

10.00-11.00

Спортивный зал

Железняков А.Н.

Шевченко А.А.

Подвижные игры «Кола беларускiх гульняў»

1-4 классы

11.00-12.00

Школьная игровая площадка

Боханова Е.Л.

Спортивное интеллект-шоу «Движение – бодрость, надежность, успешность, железная воля и красивая внешность»

5-8 классы

11.00-12.00

Холл 2 этажа

Баранова Е.В.

Спортивная интеллектуальная игра «Спорт. Здоровье. Долголетие»

9 класс

11.00-12.00

Библиотека

Асадчая Е.И.

19.02.2022

Конкурсно-игровая программа «Вперед, ребята, будущие солдаты!»

6-8 классы

10.00-11.00

К.2-11

Цымбалова Е.Г.

Конкурсная программа «Мы – романтики!»

2 классы

10.00-11.00

К.3-10

Ребус М.Г.

Участие в конкурсах «Соблюдаем законы дорог», «Спасатели глазами детей»

1-11 классы

В течение дня

Классные руководители

Спортивные эстафеты «Красив в строю, силен в бою»

3-4 классы

10.00-11.00

Спортивный зал

Железняков А.Н.

Заседание клуба ЮДМ

Согласно списку

10.00-11.00

К.3-7

Третьякова Т.В.

26.02.2022

Школьный конкурс чтецов в номинациях «Моя малая родина», «Замечательные люди», «Подвигу всегда есть место на Земле»

4-11 классы

10.00-12.00

К.2-7

Коновалова М.М.

Эко-ринг «Если я хочу жить на чистой планете»

8 классы

10.00-11.00

К.3-2

Ашихмина Н.Н.

Коллажирование «Мы выбираем жизнь без вредных привычек!»

3 классы

10.00-11.00

К.3-4

Ковалева И.Н.

Заседание совета учреждения образования  по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Учащиеся и законные представители

10.00-11.00

Демченкова Н.М.,

Немкова В.С.,

Денисова И.В.

05.03.2022

Концертная программа ко дню женщин, конкурс видеопоздравлений «Все начинается с мамочки»

1-11 классы

10.00-11.00

Холл 2 этажа

Немкова В.С.

Чествование с 8 марта пациентов палат сестринского ухода Прибытковской УБ

Согласно списку

10.00-11.00

Акинина А.С.

12.03.2022

День здоровья «Cпорт, здоровье, долголетие».

ФОМ «Олимпийские надежды»

1-11 классы

10.00-11.00

Спортивный зал

Железняков А.Н.

Шевченко А.А.

Конференция «Здоровью – цены нет» - защита мини проектов по ЗОЖ

8 классы

11.00-12.00

Коновалова М.М.

Видеолекторий «Масленица пришла, отворяй ворота!»

2-4 классы

11.00-12.00

К.3-12

Филипчик М.А.

Операция по сбору вторичных отходов (пластик, макулатура)

1-11 классы

11.00-13.00

Классные руководители

19.03.2022

Трудовая акция «Сбор пластика»

1-11 классы

9.00-13.00

Классные руководители

Тематическая он-лайн конференция с родителями «Семья крепка, когда над ней крыша одна»

Родительская общественность

11.00-12.00

Классные руководители, педагог-психолог

Викторина «Зеленая азбука»

1-4 классы

10.00-10.45

К.3-14

Денисова И.В.

Круглый стол «Что значит быть гражданином своей страны» ко Дню Конституции

6 классы

10.00-11.00

К.3-4

Ковалева А.А.,

Степанцов М.В.

«Библиокомпас. По страницам интересных детских книг»

3 классы

10.00-11.00

библиотека

Асадчая Е.И.

Заседание ученического самоуправления «Я лидер»

Ученический актив школы 5-11 классы

11.00-12.00

К.2-13

Немкова В.С.,

Акинина А.С.

Заседание клуба ЮДМ

Согласно списку

10.00-11.00

К.3-7

Третьякова Т.В.

26.03.2022

Спортивно-массовое мероприятие «Вперед за рекордами»

5-11 классы

10.00-11.00

Спортивный зал

Железняков А.Н.

Викторина «Эрудит» (по знанию ПДД)

1-4 классы

10.00-10.45

К. 3-9

Боханова Е.Л.

Ток-шоу «Все профессии важны…»

8 классы

10.00-11.00

К.2-7

Алейникова В.А.

Заседание совета учреждения образования по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Члены СП

11.15-12.15

Демченкова Н.М., Немкова В.С.,

Денисова И.В.

Рейд «Вечернее время»

1-11 классы

20.00-21.00

Вяткова Н.А.

09.04.2022

День здоровья «К олимпийским высотам».

Спортивный праздник «Движение по правилам»

1-11 классы

10.00-11.00

Спортивный зал

Железняков А.Н.

Шевченко А.А.

Игровая программа «Коллаж здоровья» (ко  Всемирному дню здоровья)

7 классы

11.00-12.00

К. 2-6

Цымбалова Е.Г.

Игровая программа «Разноцветный мир»

2-4 класс

11.00-12.00

К. 3-14

Ковалева И.Н.

16.04.2022

Спортландия «Зоологический забег»

3, 4 классы

10.00-11.00

Спортивный зал

Шевченко А.А.

Железняков А.Н.

Конкурс знатоков малой родины

5-9 классы

11.00-12.00

Ашихмина Н.Н.

Викторина «Куфар маей бабулi»

2 классы

11.00-12.00

Филипчик М.А.

Подготовка к районному слету «Юные инспектора движения»

Согласно списку

11.00-12.00

Холл 2 этажа

Заместитель директора по ВР, руководитель клуба, учителя физической культуры и здоровья

Заседание клуба ЮДМ

Согласно списку

10.00-11.00

К.3-7

Третьякова Т.В.

23.04.2022

Операция «Цвети, моя школа!»

2-11 классы

11.00-11.45

Классные аудитории и пришкольная территория

Классные руководители

Викторина «Мы крутим глобус»

8-9 классы

10.00-11.00

К.2-7

Коновалова М.М.

Игра-путешествие по страницам Красной книги «Оберегать природу – это оберегать себя»

7

10.00-11.00

К.3-2

Акинина А.С.

Час детского творчества «Мир без атомных катастроф»

1-4 классы

10.00-11.00

К.3-9

Денисова И.В.

Подготовка к конкурсу «Пасхальный фестиваль»

1-11 классы

10.00-13.00

Классные руководители

Заседание совета учреждения образования  по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Учащиеся и законные представители

10.00-11.00

Кабинет директора

Демченкова Н.М., Немкова В.С.,

Денисова И.В.

07.05.2022

Устный журнал «Далекому мужеству верность храня…»

2-11 классы

11.00-12.00

Рекреация 2 этаж

Немкова В.С.,

Степанцов М.В.,

Алейникова В.А.

Выставка детского творчества «Знаем. Помним. Чтим»

2-4 классы

10.00-11.00

Холл 3 этажа

Ребус М.Г.

Благотворительная акция «Доброе сердце ветерану»

6 классы

10.00-11.00

Акинина А.С.,

Степанцов М.В.

14.05.2022

Туристическая тропа препятствий «Сила природы»

1-11 классы

10.00-11.00

Школьная игровая площадка

Железняков А.Н.

Шевченко А.А.

Представление мини-проектов «Моя семья – моя гордость»

5-6 классы

11.00-12.00

К.2-11

Баранова Е.В.

Виртуальная экскурсия «Жизнь  и быт белорусской семьи. История и современность»

2 классы

11.00-12.00

К.3-11

Ковалева И.Н.

21.05.2022

Пионерский слет, посвященный празднику пионерской дружбы. Пионерская игра “Путешествие по стране Пионерия”

2-8 классы

11.00-12.00

Холл 2 этажа

Немкова В.С., классные руководители

Товарищеская встреча по пионерболу

5-7 классы

10.00-11.00

Спортивный зал

Железняков А.Н.

Первенство среди старшеклассников по теннису

9-11 классы

10.00-11.00

Холл 2 этажа

Шевченко А.А.

Выставка детского рисунка «Мио права»

2 классы

10.00-11.00

К.3-12

Филипчик М.А.

Презентация мини-проектов «Мир профессий»

8-9 класс

10.00-11.00

К.2-6

Цымбалова Е.Г.

Заседание клуба ЮДМ

Согласно списку

9.00-10.00

К.3-7

Третьякова Т.В.

28.05.2022

Конкурс рисунков на асфальте «Радуга талантов»

1-4 классы

11.00-12.00

Школьный двор

Акинина А.С.

Проблемно-тематический круглый стол «Сигарета не конфета, ты, подросток, помни это!»

8-11 классы

11.00-12.00

К.3-2

Ашихмина Н.Н.

Викторина «Природа родного края»

1-4 классы

10.00-11.00

К.3-14

Денисова И.В.

Заседание совета учреждения образования  по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Учащиеся и законные представители

10.00-11.00

Демченкова Н.М., Немкова В.С.,

Денисова И.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.