Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 49 человек

Информация к выпускным экзаменам и ЦТ

Дата: 14 мая 2019 в 11:35, Обновлено 1 сентября в 18:13

Телефоны горячей линии по организации и проведению экзаменов:

ГУО "Зябровская средняя школа" - директор Демченкова Наталья Михайловна  8 (0232) 922-072

Главное управления образования Гомельского облисполкома - телефон 8 (0232) 35-70-10,   8 (0232) 35-70-29

Отдел образования Гомельского райисполкома - телефон 8 (0232) 31-23-54, Пляго Екатерина Сергеевна

 Рубрика «вопрос-ответ» по вопросам проведения выпускных экзаменов

Главное управление образования
Гомельского областного
исполнительного комитета                                        http://www.gomeluo.gomel.by

Отдела образования, спорта и
туризма Гомельского районного
исполнительного комитета                                        http://oositgomelrik.gomel.by

График ЦТ в основные дни:

  1. 16 июня – белорусский язык;
  2. 18 и 19 июня – русский язык;
  3. 21 июня – обществоведение;
  4. 23 и 24 июня – математика;
  5. 26 июня – биология;
  6. 28 июня – иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский);
  7. 30 июня – химия;
  8. 2 июля – физика;
  9. 4 июля – история Беларуси;
  10. 6 июля – география;
  11. 8 июля – всемирная история (новейшее время).

График ЦТ в резервные дни:

  1. Белорусский язык 14 июля, среда; 16 июля, пятница
  2. Русский язык 14 июля, среда; 16 июля, пятница
  3. Обществоведение 14 июля, среда; 18 июля, воскресенье
  4. Математика 14 июля, среда; 18 июля, воскресенье
  5. Биология 14 июля, среда; 18 июля, воскресенье
  6. Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский) 14 июля, среда; 18 июля, воскресенье
  7. Химия 14 июля, среда; 18 июля, воскресенье
  8. Физика 14 июля, среда; 18 июля, воскресенье
  9. История Беларуси 14 июля, среда; 18 июля, воскресенье
  10. География 14 июля, среда; 18 июля, воскресенье
  11. Всемирная история (новейшее время) 14 июля, среда; 18 июля, воскресенье

Начало всех тестов ЦТ-2021 в 11-00

Сроки регистрации абитуриентов для прохождения ЦТ:

  •  в основные дни — со 2 мая по 1 июня,
  •  в резервные дни – со 2 июля по 9 июля.

Время работы пунктов регистрации на ЦТ:

  •  с 9.00 до 19.00 — в будние дни;
  •  с 9.00 до 18.00 — в воскресный день (2 мая) и субботние дни (15, 29 мая).

Сроки выдачи сертификатов ЦТ-2021:

  •  в основные дни — с 16 июля,
  •  в резервные дни – с 23 июля.

                      

Расписание выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

XI класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00.

математика

в письменной форме

3-6

3 июня

9.00.

русский язык

в письменной форме

(изложение)

   повышенный уровень

      базовый уровень

3-6

3-5

5 июня

9.00.

английский язык

в устной форме

3-6

7 июня

9.00.

история Беларуси

в устной форме

3-6

Расписание консультаций к выпускным

экзаменам по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

Дата

Класс

Начало консультации

Предмет

ФИО

педагога

Кабинет

31  мая

XI

12.00.

математика

Щукина А.В.

2-9

2 июня

XI

11.00.

русский язык  

Алейникова В.А.

Коновалова М.М.

3-6

3-5

4 июня

XI

10.00.

английский язык

Доронина М.Б.

3-6

5 июня

XI

14.00.

история Беларуси

Баранова Е.В.

3-6

Расписание выпускных экзаменов по завершении 

обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

IX  класс интегрированного обучения и воспитания

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения

экзамена

Кабинет

2 июня

9.00.

русский язык

в письменной форме (диктант)

3-4

3-5

4 июня

9.00.

математика

в письменной форме

3-4

8  июня

9.00.

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

3-4

3-5

Расписание консультаций к выпускным экзаменам

по завершении  обучения и воспитания на II ступени

общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

Дата

Класс

Начало консультации

Предмет

ФИО

педагога

Кабинет

1 июня

IX

10.00.

русский язык

Самусенко Е.А.

2-10

3 июня

IX

17.00.

математика

Щукина А.В.

2-9

7 июня

IX

10.00.

белорусский язык

Алейникова В.А.

2-10

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении 

обучения и воспитания

на III ступени общего среднего

образования в 2020/2021 учебном году

Дата

Класс

Учебный

 предмет

Состав

комиссии

Должность

Специальность

Квалифика-

ционная категория

Ф.И.О.

1

июня

XI

математика

председатель

Цымбалова Е.Г.

директор

русский язык и литература с дополнительной подготовкой «Английский язык»

первая

члены

комиссии:

Щукина А.В.

учитель

«Прикладная математика (научно-педагогическая деятельность)»

первая

Бабикова З.Ф.

учитель

физика

высшая

Сулейко Е.В.

учитель

«Математика» со специализацией «Информатика»

высшая

3

июня

XI

русский язык

(повышенный уровень)

председатель

Бабикова З.Ф.

учитель

физика

высшая

члены

комиссии:

Алейникова В.А.

учитель

«Белорусский язык и литература» с дополнительной специальностью «Русский язык и литература»

высшая

Цымбалова Е.Г.

директор

русский язык и литература с дополнительной подготовкой «Английский язык»

первая

Кобекова Р.А.

учитель

«Русская филология (литературно-редакционная деятельность)»

без категории

3

июня

XI

русский язык

(базовый уровень)

председатель

Денисова И.В.

учитель

«Начальное образование. Белорусский язык и литература»

высшая

члены

комиссии:

Коновалова М.М.

учитель

русский язык и литература

высшая

Вяткова Н.А.

заместитель директора по УР

«Белорусский язык и литература» с дополнительной специальностью «Русский язык и литература»

высшая

Самусенко Е.А.

учитель

«Русская филология (литературно-редакционная деятельность)»

первая

5

июня

XI

английский язык

председатель

Денисова И.В.

учитель

«Начальное образование. Белорусский язык и литература»

высшая

члены

комиссии:

Доронина М.М.

учитель

«Физика на английском языке»

высшая

Заставная В.А.

учитель

«Иностранный язык (английский язык)»

первая

Цымбалова Е.Г.

учитель

русский язык и литература с дополнительной подготовкой «Английский язык»

первая

7 июня

XI

история Беларуси

председатель

Цымбалова Е.Г.

директор

русский язык и литература с дополнительной подготовкой «Английский язык»

первая

члены комиссии:

Баранова Е.В.

учитель

история

первая

Филипчик М.А.

учитель

«История (отечественная и всеобщая)»

первая

Горунова Алина Александровна

учитель

«Музейное дело и охрана историко-культурного наследия (история и музеология)»

вторая

   

                 Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении 

обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

Дата

Класс

Учебный

 предмет

Состав

комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

Ф.И.О.

2

июня

IX класс

интегриро-

ванного обучения и воспитания

русский язык

председатель

Вяткова Н.А.

заместитель директора

по УР

«Белорусский язык и литература» с дополнительной специальностью «Русский язык и литература»

высшая

члены

комиссии:

Алейникова В.А.

учитель

«Белорусский язык и литература» с дополнительной специальностью «Русский язык и литература»

высшая

Самусенко Е.А.

учитель

«Русская филология (литературно-редакционная деятельность)»

первая

председатель

Бабикова З.Ф.

учитель

физика

высшая

Коновалова М.М.

учитель

русский язык и литература

высшая

Кобекова Р.А.

учитель

«Русская филология (литературно-редакционная деятельность)»

высшая

4

июня

IX класс

интегриро-

ванного обучения и воспитания

матема-

тика

председатель

Вяткова Н.А.

заместитель директора

по УР

«Белорусский язык и литература» с дополнительной специальностью «Русский язык и литература»

высшая

члены

комиссии:

Щукина А.В.

учитель

«Прикладная математика (научно-педагогическая деятельность)»

первая

Бабикова З.Ф.

учитель

физика

высшая

8

июня

IX класс

интегриро-

ванного обучения и воспитания

бело-

русский язык

председатель

Вяткова Н.А.

заместитель директора

по УР

«Белорусский язык и литература» с дополнительной специальностью «Русский язык и литература»

высшая

члены

комиссии:

Алейникова В.А.

учитель

«Белорусский язык и литература» с дополнительной специальностью «Русский язык и литература»

высшая

Мищенко Е.И.

учитель

белорусский язык и литература

первая

председатель

Ашихмина Н.Н..

учитель

биология

высшая

члены

комиссии:

Коновалова М.М.

учитель

русский язык и литература

высшая

Денисова И.В.

учитель

«Начальное образование. Белорусский язык и литература»

высшая

                                  

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.