Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 49 человек

Мероприятия

Дата: 4 декабря 2020 в 15:12, Обновлено 13 октября в 16:18

План

социальной, воспитательной и идеологической работы

в шестой школьный день 16.10.2021г.

№ п/п

Мероприятие

Ответственный исполнитель

Контингент

Время проведения

1

Занятия в объединениях по интересам

 «Настольный теннис»

«Час футбола»

Шевченко А.А.

Железняков А.Н.

5-9 классы

5-9 классы

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

2

Выставка поздравительных телеграмм «Маме»

Немкова В.С.

Учащиеся

 2-10 классов

С 9.00

3

Викторина «В гостях у сказки»

Ковалева И.Н.

2-4 классы

10.00-11.00

4

Игра «Слабое звено»

Ковалева А.А.

5 класс

10.00-11.00

5

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Мой веселый звонкий мяч»

Железняков А.Н.

6-8 классы

10.00-11.00

6

Занятие по профессиональной подготовке на базе:

1) УО «Гомельский ГПТКК»

Вяткова Н.А.

11 класс

8.00-15.30

7

Трудовая акция «Вторичные доходы» (сбор пластика и макулатуры)

Классные руководители

1-10 класс

9.00-13.00

8

Изучение жилищно-бытовых условий проживания и воспитания учащихся

Классные руководители

1-11 классы

9.00-13.00

План

социальной, воспитательной и идеологической работы

в шестой школьный день 09.10.2021г.

№ п/п

Мероприятие

Ответственный исполнитель

Контингент

Время проведения

1

Занятия в объединениях по интересам

 «Настольный теннис»

«Час футбола»

Шевченко А.А.

Железняков А.Н.

5-9 классы

5-9 классы

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

2

День здоровья. Физкультурно-спортивный праздник «В здоровом теле здоровый дух»

Железняков А.Н.

1-11 классы

10.00-10.45

3

Заседание клуба «Юные друзья милиции»

Третьякова Т.В.

Члены клуба

11.00-12.00

4

Квест-игра «В мире сказок»

Ребус М.Г.

2-4 классы

10.00-10.45

5

Проект интеллект-шоу «Зябровские эрудиты»

Коновалова М.М.

5-11 классы

10.00-11.00

6

Занятие по профессиональной подготовке на базе:

1) УО «Гомельский ГПТКК»

Володин Е.В.

11 класс

8.00-15.30

7

Операция «Наш чистый и уютный класс»

Классные руководители

1-11 классы

9.00-10.00

8

 Чествование с Днем матери пациентов палат сестринского ухода Прибытковской УБ

Немкова В.С.

Ученический актив

10.00-11.00

9

Изучение жилищно-бытовых условий проживания и воспитания учащихся

Классные руководители

1-11 классы

9.00-13.00

План

социальной, воспитательной и идеологической работы

в шестой школьный день 02.10.2021г.

№ п/п

Мероприятие

Ответственный исполнитель

Контингент

Время проведения

1

Занятия в объединении по интересам

«Час футбола»

Железняков А.Н.

5-9 классы

11.00-11.45

2

Волонтерская акция в рамках недели «Волонтерское движение – для пожилого поколения». Изготовление поделок (ваза с цветами) для поздравления пациентов палат сестринского ухода Прибытковской УБ

Акинина А.С.

Учащиеся 4-5 классов

10.00-11.00

3

Творческая мастерская «Я букетик маме соберу»

Боханова Е.Л.

2-4 классы

10.00-11.00

4

Заседание клуба «Юные друзья милиции»

Третьякова Т.В.

Согласно списку

10.30-11.30

5

Интеллектуальная игра «Своя игра»

Ашихмина Н.Н.

6-9 классы

10.00-11.00

6

Занятие по профессиональной подготовке на базе:

1) УО «Гомельский ГПТКК»

Вяткова Н.А.

11 класс

8.00-15.30

7

Трудовая акция «Вторичные доходы» (сбор пластика и макулатуры)

Классные руководители

1-11 класс

9.00-13.00

8

Изучение жилищно-бытовых условий проживания и воспитания учащихся

Классные руководители

1-11 классы

9.00-13.00

План

социальной, воспитательной и идеологической работы

в шестой школьный день 25.09.2021г.

№ п/п

Мероприятие

Ответственный исполнитель

Контингент

Время проведения

1

Занятия в объединениях по интересам

 «Настольный теннис»

«Час футбола»

Шевченко А.А.

Железняков А.Н.

5-9 классы

5-9 классы

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

2

Викторина «Азбука здоровья»

Денисова И.В.

1-4 классы

10.00-11.00

3

Видеолекторий «Наша информационная культура»

Цымбалова Е.Г.

5-8 классы

10.00-11.00

4

Подготовка праздничной программы для праздничного концерта ко Дню учителя

Акинина А.С.,

педагог-организатор

2-11 классы

10.30-11.30

5

Занятие по профессиональной подготовке на базе:

1) УО «Гомельский ГПТКК»

Вяткова Н.А.

11 класс

8.00-15.30

6

Заседание совета учреждения образования  по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Немкова В.С.

Члены СП

10.00-11.00

7

Консультирование родителей по теме «Адаптационный период»

Третьякова Т.В.,

педагог-психолог

Законные представители учащихся 1,5,10 классов

11.00-12.00

8

Изучение жилищно-бытовых условий проживания и воспитания учащихся

Классные руководители

1-11 классы

9.00-13.00

*Примечание: возможно взаимодействие педагога-психолога с родителями посредством интернета.

План

социальной, воспитательной и идеологической работы

в шестой школьный день 18.09.2021г.

№ п/п

Мероприятие

Ответственный исполнитель

Контингент

Время проведения

1

Занятия в объединениях по интересам

 «Настольный теннис»

«Час футбола»

Шевченко А.А.

Железняков А.Н.

5-9 классы

5-9 классы

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

2

Интеллектуальная игра «Экологическое поле чудес»

Ковалева И.Н.

1-4 классы

10.00-11.00

3

Видеолекторий «Закон суров, но он закон!»

Баранова Е.В.

5-7 классы

10.00-11.00

4

Игра-викторина по краеведению «Мой край родной»

Асадчая Е.И., библиотекарь

Акинина А.С.,

педагог-организатор

8-9 классы

11.00-12.00

5

Занятие по профессиональной подготовке на базе:

1) УО «Гомельский ГПТКК»

Вяткова Н.А.

11 класс

8.00-15.30

6

Выставка-конкурс  детских рисунков на тему «День народного единства». Работа жюри.

Немкова В.С.

3-4 классы

09.00-10.00

7

Консультирование родителей по темам:    «Психофизиологические особенности десятиклассников.

Самовоспитание старшеклассников как условие нравственного воспитания»

Третьякова Т.В.,

педагог-психолог

Законные представители учащихся 10,11 классов

11.00-12.00

8

Изучение жилищно-бытовых условий проживания и воспитания учащихся

Классные руководители

1-11 классы

9.00-13.00

*Примечание: возможно взаимодействие педагога-психолога с родителями посредством интернета.

План социальной, воспитательной и идеологической работы

в шестой школьный день 04.09.2021г.

№ п/п

Мероприятие

Ответственный исполнитель

Контингент

Время проведения

1

Занятия в объединениях по интересам

 «Настольный теннис»

«Час футбола»

Шевченко А.А.

Железняков А.Н.

5-9 классы

5-9 классы

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

2

Интеллектуальная игра «Экологическое поле чудес»

Ребус М.Г.

2  класс

10.00-10.45

3

Игра-викторина «Моя любимая Беларусь»

Баранова Е.В.

7 класс

10.00-10.45

4

Занятие по профессиональной подготовке на базе:

1) УО «Гомельский ГПТКК»

Самусенко Е.А.

11 классы

8.00-15.30

5

Час детских игр и инициатив

Акинина А.С., педагог-организатор

10.00-11.00

7

Консультирование родителей по темам «Психологические особенности младших школьников.

Развитие памяти и внимания младших школьников.

Мотивы учения младших школьников»

Третьякова Т.В.,

педагог-психолог

Родители учащихся

10.00-11.00

8

Изучение жилищно-бытовых условий проживания и воспитания учащихся

Классные руководители

1-11 классы

9.00-13.00

*Примечание: возможно взаимодействие педагога-психолога с родителями посредством интернета.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.