Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Новым годом!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 53 человека

Мероприятия

Дата: 4 декабря 2020 в 15:12, Обновлено 12 января в 19:15

План

социальной, воспитательной и идеологической работы

в шестой школьный день 15.01.2022г.

№ п/п

Мероприятие

Ответственный исполнитель

Контингент

Время проведения

1

Занятия в объединениях по интересам

 «Настольный теннис»

«Час футбола»

Шевченко А.А.

Железняков А.Н.

5-9 классы

5-9 классы

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

2

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «За здоровьем наперегонки» на территории школьного двора

Шевченко А.А.

2-9 классы

11.00-12.00

3

Подвижные зимние спортивные игры и забавы «Дети радуются снегу». Операция «Снеговик»

Ковалева И.Н.

2-4 классы

10.00-11.00

4

Конкурсно-развлекательная программа «Раз в крещенский вечерок…»

Ашихмина Н.Н.

8 классы

10.00-11.00

5

Заседание клуба ЮДМ

Третьякова Т.В.,

Степанцов М.В.

Согласно списку

10.00-11.00

6

Подготовка к конкурсам детского творчества:

- Районный этап республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом»;

- конкурс детского рисунка «Нам мир завещано беречь»

Классные руководители

1-6 классы

2-10 классы

9.00-13.00

7

Занятие по профессиональной подготовке на базе УО «Гомельский ГПТКК»

Вяткова Н.А.

11 класс

7.10-15.30

План

социальной, воспитательной и идеологической работы

в шестой школьный день 18.12.2021г.

№ п/п

Мероприятие

Ответственный исполнитель

Контингент

Время проведения

1

Занятия в объединениях по интересам

 «Настольный теннис»

«Час футбола»

Шевченко А.А.

Железняков А.Н.

5-9 классы

5-9 классы

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

2

Спортландия «Зимние забавы»

Железняков А.Н.

5-6 классы

10.00-11.00

3

Изготовление тематических рисунков и выставка художественных работ «Мастеровая Зимы-волшебницы»

Ребус М.Г.

2-4 классы

9.00-10.00

4

Урок финансовой грамотности «Планирование семейного бюджета»

Кобекова Р.А.

7 класс

10.00-11.00

5

Трудовая акция «Замело кругом окошки»  по изготовлению новогодних украшений (окна, рекреации)

Акинина А.С.

Ученический актив

9.00-10.00

6

Родительское собрание по итогам 2 четверти

Ребус М.Г.

Законные представители учащихся 2 класса

10.00-11.00

7

Репетиция новогоднего утренника «Новый год в сказку добрую зовет»

Акинина А.С.

Учащиеся, участники художественной самодеятельности

9-11 классов

10.00-11.00

8

Консультирование законных представителей по вопросам возрастных особенностей учащихся

Третьякова Т.В.

Законные представители

10.00-11.00

9

Занятие по профессиональной подготовке на базе УО «Гомельский ГПТКК»

Вяткова Н.А.

11 класс

7.10-15.30

План  

социальной, воспитательной и идеологической работы 

в шестой школьный день 11.12.2021г. 

№ п/п 

Мероприятие 

Ответственный исполнитель 

Контингент 

Время проведения 

Занятия в объединениях по интересам 

 «Настольный теннис» 

«Час футбола» 

Шевченко А.А. 

Железняков А.Н. 

5-9 классы 

5-9 классы 

9.00-9.45 

10.00-10.45 

11.00-11.45 

День здоровья 

«Сильные и здоровые» 

Турнир школы по настольному теннису с участием команд учителей, родителей и обучающихся  

Железняков А.Н. 

1-10 классы 

10.00-11.00 

Заседание клуба «Юные друзья милиции» 

Третьякова Т.В. 

Члены клуба 

10.03-11.30 

Викторина «Эрудит-лото» 

"Наследие боевой славы"

Денисова И.В. 

5-9 классы 

9.00-10.00 

Диспут «Нам не все равно!» по теме ЗОЖ 

Ковалева А.А. 

5-8 классы 

9.00-10.00 

Занятие по профессиональной подготовке на базе 

УО «Гомельский ГПТКК» 

Вяткова Н.А. 

11 класс 

8.00-15.30 

Выставка  художественных работ  и информационно-профилактических материалов по профилактике травматизма «Осторожно: гололед», «Осторожно: пиротехника!» 

Немкова В.С. 

Актив учащихся 

11.00-12.00 

Заседание совета учреждения образования  по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (внеочередной) 

Демченкова  Н.М. 

Члены СП, законные представители, учащиеся 

10.00-11.00 

План

социальной, воспитательной и идеологической работы

в шестой школьный день 04.12.2021г.

№ п/п

Мероприятие

Ответственный исполнитель

Контингент

Время проведения

1

Занятия в объединениях по интересам

 «Настольный теннис»

«Час футбола»

Шевченко А.А.

Железняков А.Н.

5-9 классы

5-9 классы

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

2

Беседа «Спешите делать добро»

Филипчик М.А.

2-4 классы

9.00-10.00

3

Диспут «Правда об электронных сигаретах»

Алейникова В.А.

6-7 классы

10.00-11.00

4

Акция «Что нужно знать о ВИЧ/СПИД?»

Акинина А.С.

Ученический актив

10.00-11.00

5

Конкурс по сдаче макулатуры

(финальный день)

Классные руководители

Учащиеся 1-11 классов, их законные представители

9.00-13.00

6

Подготовка к конкурсам детского творчества «Новогодний серпантин»

Классные руководители

1-10 классы

9.00-13.00

7

Трудовая акция «Замело кругом окошки»  по изготовлению новогодних украшений (окна, рекреации)

Классные руководители

1-11 классы

9.00-13.00

8

Занятие по профессиональной подготовке на базе УО «Гомельский ГПТКК»

Вяткова Н.А.

11 класс

7.10-15.30

План

социальной, воспитательной и идеологической работы

в шестой школьный день 27.10.2021г.

№ п/п

Мероприятие

Ответственный исполнитель

Контингент

Время проведения

1

Занятия в объединениях по интересам

 «Настольный теннис»

«Час футбола»

Шевченко А.А.

Железняков А.Н.

5-9 классы

5-9 классы

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

2

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Физкульт Ура=здоровая страна!»

Железняков А.Н.

2 классы

10.00-11.00

3

Игровая программа «Разноцветный мир»

Ковалева И.Н.

Учащиеся

 3,4 классов

10.00-11.00

4

Подготовка к волонтерской акции «Твори добро»

Акинина А.С.

Ученический актив

10.00-11.00

5

Проект интеллект-шоу «Зябровские эрудиты»

Коновалова М.М.

Команды

5-8 классов

10.00-11.00

6

Занятие по профессиональной подготовке на базе:

1) УО «Гомельский ГПТКК»

Вяткова Н.А.

11 класс

8.00-15.30

7

Заседание совета учреждения образования  по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Демченкова Н.М.

Члены СП, законные представители, учащиеся

9.00-13.00

План

социальной, воспитательной и идеологической работы

в шестой школьный день 20.11.2021г.

№ п/п

Мероприятие

Ответственный исполнитель

Контингент

Время проведения

1

Занятия в объединениях по интересам

 «Настольный теннис»

«Час футбола»

Шевченко А.А.

Железняков А.Н.

5-9 классы

5-9 классы

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

2

Викторина «Эрудит»

Ашихмина Н.Н.

7-9 классы

10.00-11.00

3

Экскурсия в школьный краеведческий музей исторического профиля «Слава тебе мой край», посвященная празднованию 95-летия Гомельского района

Боханова Е.Л.

2-4 классы

9.00-10.00

4

Конкурс по сдаче макулатуры

Классные руководители

Учащиеся 1-11 классов, их законные представители

9.00-10.00

5

Занятие по профессиональной подготовке на базе:

  1. УО «Гомельский ГПТКК»

Вяткова Н.А.

11 класс

8.00-15.30

6

Подготовка к конкурсам детского творчества «Новогодний серпантин», «Новый год в сердцах детей»

Классные руководители

1-10 классы

9.00-13.00

7

Подготовка к уроку мужества «И честь, и слава», посвященная годовщине освобождения г.Гомеля от немецко-фашистских завхватчиков

Степанцов М.В.

Актив школы

10.00-11.00

8

Рейд «Вечернее время»

Вяткова Н.Н.,

Степанцов М.В.

Территория п.Зябровка

20.00-21.00

План

социальной, воспитательной и идеологической работы

в шестой школьный день 13.11.2021г.

№ п/п

Мероприятие

Ответственный исполнитель

Контингент

Время проведения

1

Занятия в объединениях по интересам

 «Настольный теннис»

«Час футбола»

Шевченко А.А.

Железняков А.Н.

5-9 классы

5-9 классы

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

2

День здоровья «Здоровая нация – здоровая страна». ФОМ «Стартуют все»

Железняков А.Н.

1-10 классы

10.00-11.00

3

Заседание клуба «Юные друзья милиции»

Третьякова Т.В.

Члены клуба

11.00-12.00

4

Викторина «Энергосбережение»

Ребус М.Г.

2-4 классы

9.00-10.00

5

Игра «Поезд здоровья»

Алейникова В.А.

5-8 классы

9.00-10.00

6

Занятие по профессиональной подготовке на базе:

  1. УО «Гомельский ГПТКК»

Вяткова Н.А.

11 класс

8.00-15.30

7

Трудовая акция «Сбор пластика»

Классные руководители

1-10 классы

9.00-13.00

8

Заседание ученического самоуправления «Кто, если не мы»

Акинина А.С.

Актив учащихся

10.00-11.00


социальной, воспитательной и идеологической работыПлан

в шестой школьный день 30.10.2021г.

№ п/п

Мероприятие

Ответственный исполнитель

Контингент

Время проведения

1

Занятия в объединениях по интересам

 «Настольный теннис»

«Час футбола»

Шевченко А.А.

Железняков А.Н.

5-9 классы

5-9 классы

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

2

Урок финансовой грамотности «Знание – сила»

Ребус М.Г.

2 класс

10.00-11.00

3

Дебаты «Я лидер»

Баранова Е.В., Акинина А.С.

7 класс

10.00-11.00

4

Консультации законных представителей по вопросам возрастных психофизических особенностей учащихся (онлайн)

Третьякова Т.В.,

педагог-психолог

Законные представители учащихся

 1-11 классов

11.00-12.00

5

Подготовка к видеолекторию «Октябрьская революция: взгляд сквозь время»

Степанцов М.В.,

руководитель ВПВ

Актив учащихся

11.00-12.00

6

Занятие по профессиональной подготовке на базе:

1) УО «Гомельский ГПТКК»

Вяткова Н.А.

11 класс

8.00-15.30

7

Изучение жилищно-бытовых условий проживания и воспитания учащихся

Классные руководители

1-11 классы

9.00-13.00

8

Операция по сбору вторичных отходов (пластик, макулатура)

Акинина А.С., педагог-организатор

1-11 классы

11.00-13.00

План

социальной, воспитательной и идеологической работы

в шестой школьный день 23.10.2021г.

№ п/п

Мероприятие

Ответственный исполнитель

Контингент

Время проведения

1

Занятия в объединениях по интересам

 «Настольный теннис»

«Час футбола»

Шевченко А.А.

Железняков А.Н.

5-9 классы

5-9 классы

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

2

Эстафеты «Ловкие. Сильные. Смелые»

Железняков А.Н.

2 класс

10.00-11.00

3

Творческая мастерская «Забавные зверята» (изготовление поделок из природного материала)

Акинина А.С.

Учащиеся

 3 классов

10.00-11.00

4

Час детских игр и инициатив.

Сбор пластика.

Акинина А.С.

Ученический актив

11.00-12.00

5

«Библиокомпас. По страницам интересных детских книг»

Асадчая Е.И.

5 класс

11.00-12.00

6

Познавательно-развлекательное мероприятие «Halloween is coming» для учащихся 4 классов

Цымбалова Е.Г.,

Денисова И.В.

4 классы

Рекреация 2 этажа, кабинет 2-6

10.00-11.00

7

Своя игра. Музыкальная шкатулка  «Jeopardy game with Music box»

Цымбалова Е.Г.

8-9 классы

каб. 2-6

11.00-12.00

8

Занятие по профессиональной подготовке на базе:

1) УО «Гомельский ГПТКК»

Вяткова Н.А.

11 класс

8.00-15.30

9

Заседание совета учреждения образования  по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Демченкова Н.М.

Члены СП, законные представители, учащиеся

9.00-13.00

10

Изучение жилищно-бытовых условий проживания и воспитания учащихся

Классные руководители

1-11 классы

9.00-13.00

План

социальной, воспитательной и идеологической работы

в шестой школьный день 16.10.2021г.

№ п/п

Мероприятие

Ответственный исполнитель

Контингент

Время проведения

1

Занятия в объединениях по интересам

 «Настольный теннис»

«Час футбола»

Шевченко А.А.

Железняков А.Н.

5-9 классы

5-9 классы

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

2

Выставка поздравительных телеграмм «Маме»

Немкова В.С.

Учащиеся

 2-10 классов

С 9.00

3

Викторина «В гостях у сказки»

Ковалева И.Н.

2-4 классы

10.00-11.00

4

Игра «Слабое звено»

Ковалева А.А.

5 класс

10.00-11.00

5

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Мой веселый звонкий мяч»

Железняков А.Н.

6-8 классы

10.00-11.00

6

Занятие по профессиональной подготовке на базе:

1) УО «Гомельский ГПТКК»

Вяткова Н.А.

11 класс

8.00-15.30

7

Трудовая акция «Вторичные доходы» (сбор пластика и макулатуры)

Классные руководители

1-10 класс

9.00-13.00

8

Изучение жилищно-бытовых условий проживания и воспитания учащихся

Классные руководители

1-11 классы

9.00-13.00

План

социальной, воспитательной и идеологической работы

в шестой школьный день 09.10.2021г.

№ п/п

Мероприятие

Ответственный исполнитель

Контингент

Время проведения

1

Занятия в объединениях по интересам

 «Настольный теннис»

«Час футбола»

Шевченко А.А.

Железняков А.Н.

5-9 классы

5-9 классы

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

2

День здоровья. Физкультурно-спортивный праздник «В здоровом теле здоровый дух»

Железняков А.Н.

1-11 классы

10.00-10.45

3

Заседание клуба «Юные друзья милиции»

Третьякова Т.В.

Члены клуба

11.00-12.00

4

Квест-игра «В мире сказок»

Ребус М.Г.

2-4 классы

10.00-10.45

5

Проект интеллект-шоу «Зябровские эрудиты»

Коновалова М.М.

5-11 классы

10.00-11.00

6

Занятие по профессиональной подготовке на базе:

1) УО «Гомельский ГПТКК»

Володин Е.В.

11 класс

8.00-15.30

7

Операция «Наш чистый и уютный класс»

Классные руководители

1-11 классы

9.00-10.00

8

 Чествование с Днем матери пациентов палат сестринского ухода Прибытковской УБ

Немкова В.С.

Ученический актив

10.00-11.00

9

Изучение жилищно-бытовых условий проживания и воспитания учащихся

Классные руководители

1-11 классы

9.00-13.00

План

социальной, воспитательной и идеологической работы

в шестой школьный день 02.10.2021г.

№ п/п

Мероприятие

Ответственный исполнитель

Контингент

Время проведения

1

Занятия в объединении по интересам

«Час футбола»

Железняков А.Н.

5-9 классы

11.00-11.45

2

Волонтерская акция в рамках недели «Волонтерское движение – для пожилого поколения». Изготовление поделок (ваза с цветами) для поздравления пациентов палат сестринского ухода Прибытковской УБ

Акинина А.С.

Учащиеся 4-5 классов

10.00-11.00

3

Творческая мастерская «Я букетик маме соберу»

Боханова Е.Л.

2-4 классы

10.00-11.00

4

Заседание клуба «Юные друзья милиции»

Третьякова Т.В.

Согласно списку

10.30-11.30

5

Интеллектуальная игра «Своя игра»

Ашихмина Н.Н.

6-9 классы

10.00-11.00

6

Занятие по профессиональной подготовке на базе:

1) УО «Гомельский ГПТКК»

Вяткова Н.А.

11 класс

8.00-15.30

7

Трудовая акция «Вторичные доходы» (сбор пластика и макулатуры)

Классные руководители

1-11 класс

9.00-13.00

8

Изучение жилищно-бытовых условий проживания и воспитания учащихся

Классные руководители

1-11 классы

9.00-13.00

План

социальной, воспитательной и идеологической работы

в шестой школьный день 25.09.2021г.

№ п/п

Мероприятие

Ответственный исполнитель

Контингент

Время проведения

1

Занятия в объединениях по интересам

 «Настольный теннис»

«Час футбола»

Шевченко А.А.

Железняков А.Н.

5-9 классы

5-9 классы

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

2

Викторина «Азбука здоровья»

Денисова И.В.

1-4 классы

10.00-11.00

3

Видеолекторий «Наша информационная культура»

Цымбалова Е.Г.

5-8 классы

10.00-11.00

4

Подготовка праздничной программы для праздничного концерта ко Дню учителя

Акинина А.С.,

педагог-организатор

2-11 классы

10.30-11.30

5

Занятие по профессиональной подготовке на базе:

1) УО «Гомельский ГПТКК»

Вяткова Н.А.

11 класс

8.00-15.30

6

Заседание совета учреждения образования  по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Немкова В.С.

Члены СП

10.00-11.00

7

Консультирование родителей по теме «Адаптационный период»

Третьякова Т.В.,

педагог-психолог

Законные представители учащихся 1,5,10 классов

11.00-12.00

8

Изучение жилищно-бытовых условий проживания и воспитания учащихся

Классные руководители

1-11 классы

9.00-13.00

*Примечание: возможно взаимодействие педагога-психолога с родителями посредством интернета.

План

социальной, воспитательной и идеологической работы

в шестой школьный день 18.09.2021г.

№ п/п

Мероприятие

Ответственный исполнитель

Контингент

Время проведения

1

Занятия в объединениях по интересам

 «Настольный теннис»

«Час футбола»

Шевченко А.А.

Железняков А.Н.

5-9 классы

5-9 классы

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

2

Интеллектуальная игра «Экологическое поле чудес»

Ковалева И.Н.

1-4 классы

10.00-11.00

3

Видеолекторий «Закон суров, но он закон!»

Баранова Е.В.

5-7 классы

10.00-11.00

4

Игра-викторина по краеведению «Мой край родной»

Асадчая Е.И., библиотекарь

Акинина А.С.,

педагог-организатор

8-9 классы

11.00-12.00

5

Занятие по профессиональной подготовке на базе:

1) УО «Гомельский ГПТКК»

Вяткова Н.А.

11 класс

8.00-15.30

6

Выставка-конкурс  детских рисунков на тему «День народного единства». Работа жюри.

Немкова В.С.

3-4 классы

09.00-10.00

7

Консультирование родителей по темам:    «Психофизиологические особенности десятиклассников.

Самовоспитание старшеклассников как условие нравственного воспитания»

Третьякова Т.В.,

педагог-психолог

Законные представители учащихся 10,11 классов

11.00-12.00

8

Изучение жилищно-бытовых условий проживания и воспитания учащихся

Классные руководители

1-11 классы

9.00-13.00

*Примечание: возможно взаимодействие педагога-психолога с родителями посредством интернета.

План социальной, воспитательной и идеологической работы

в шестой школьный день 04.09.2021г.

№ п/п

Мероприятие

Ответственный исполнитель

Контингент

Время проведения

1

Занятия в объединениях по интересам

 «Настольный теннис»

«Час футбола»

Шевченко А.А.

Железняков А.Н.

5-9 классы

5-9 классы

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

2

Интеллектуальная игра «Экологическое поле чудес»

Ребус М.Г.

2  класс

10.00-10.45

3

Игра-викторина «Моя любимая Беларусь»

Баранова Е.В.

7 класс

10.00-10.45

4

Занятие по профессиональной подготовке на базе:

1) УО «Гомельский ГПТКК»

Самусенко Е.А.

11 классы

8.00-15.30

5

Час детских игр и инициатив

Акинина А.С., педагог-организатор

10.00-11.00

7

Консультирование родителей по темам «Психологические особенности младших школьников.

Развитие памяти и внимания младших школьников.

Мотивы учения младших школьников»

Третьякова Т.В.,

педагог-психолог

Родители учащихся

10.00-11.00

8

Изучение жилищно-бытовых условий проживания и воспитания учащихся

Классные руководители

1-11 классы

9.00-13.00

*Примечание: возможно взаимодействие педагога-психолога с родителями посредством интернета.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.